Как отучить кота срать мне на кровать

Вася Цемент Ученик (101), открыт 7 часов назад
В последнее время кот начал срать мне на одеяло и подушку, я пробовала все что бы отучить, но он продолжает, что же делать?
9 ответов
Рабочая лошадка Гуру (4555) 6 часов назад
Везёт коту...а у меня запор
St1nger Просветленный (20778) 6 часов назад
Пустить его на волю, пускай выживает, сучок неблагодарный.
клэр Знаток (286) 6 часов назад
тыкни нос его в каку
Монстера - цветок домашний Мастер (1579) 6 часов назад
Наверно орёшь на него и бьёшь, и кидаешь. А он мстит. Коты, с которыми ласково себя ведут, нигде не срут и не сцыкают.
Леся Гуру (4880) 4 часа назад
Если физических проблем нет со здоровьем кота, то пропоите успокоительным специальными для животных, кот продаются в ветаптеках