Что модеры принимают?

Кто-то Знаток (268), открыт 2 часа назад
Они мне удалили ответ где я просто написал "да", что не так так по их мнению?
6 ответов
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (6099) 2 часа назад
Твою маму с утра
чтоб тебя не посадили
Melvin HarrisУченик (121) 2 часа назад
Круто сказал, жаль скрыли ответ
лэйн сигмо Ученик (151) 2 часа назад
тяжелые наркотики запрещенные законом, сильно влияющие на здравомыслие в негативную сторону
Джон Профи (533) 2 часа назад
типо короткий ответ
Константин БогдановГений (83025) 35 минут назад
Нет, тут - нарушение пользовательского соглашения:

3.10 Администрация имеет право удалять Вопросы, Ответы и Комментарии, содержащие нецензурную брань, а также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:
«Вопросы», не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа.«Ответы», не дающие никакого ответа на поставленный вопрос. Например, высказывания следующего характера: «Я не знаю…», «А не все ли равно…».

Ответ должен быть развернутый.
Джон Профи (533) Константин Богданов, там еще в правилах написано что модерация имеет право удалять просто так