Что можно сделать? Оказался в крайней нищете, т к заблокировали сделки с дешевой квартирой, которая и так

Маффин Гуру (3894), открыт 6 часов назад
ничего не стоит, по причине вступления в наследство. В том числе и мою долю. Нечем платить за коммунальные услуги, за хавку, нет денег даже на одежду. Имеются хорошо раскрученные аккаунты в известных мфо, могут дать деньги на 6 месяцев, всего можно насобирать тыс. 150, с 4-5 мфо. Можно ли намеренно взять у них деньги, и по хорошему, без проблем рассчитаться через 4-5 месяцев, в том числе со штрафами, если самому писать, звонить, разговаривать с ними, и говорить, как есть? Понятно, что после этого они мне денег никогда не дадут, а не дойдет ли дело до физической расправы от коллекторов? Если намекать, что это хороший долг и советовать его не продавать.
3 ответа
KvaytG Гуру (4791) 6 часов назад
Лучше искать другие варианты помощи, например, через знакомых или социальные службы... По-моему, лучше попробовать стать банкротом – тогда долги обнулят
МаффинГуру (3894) 6 часов назад
будет огромное обременение при продаже квартиры. у банкрота никогда не купит квартиру человек в своем уме.
KvaytG Гуру (4791) Маффин,
МаффинГуру (3894) 6 часов назад
купить комнату.
Вика ТолстоброваУченик (100) 40 минут назад
Ну и конечно же в вашем случае необходимо задуматься над способами дополнительных источников дохода, т.к. яма в которой вы оказались напрямую является следствием отсутствия достаточного дохода для покрытия даже базовых потребностей.
Самый Умный Оракул (62970) 5 часов назад
ГЕНИАЛЬНО! ходить по МФО побираться под тысячи годовых, Илон маск мдя!