Попугаи легко приучаются к человеку?

Данила Фрукт Профи (563), закрыт 6 минут назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (80444) 4 часа назад
Да, попугаи легко приучаются к человеку. Волнистые попугайчики — весёлые и общительные птички, которые могут стать отличными домашними питомцами. Они часто получают удовольствие от общения с людьми и могут научиться говорить и выполнять различные трюки.
Остальные ответы
CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2392) 4 часа назад
Да, у меня вообще не было проблем, никогда в детстве попугая дарили мне
Аркадий Зубов Гуру (4941) 4 часа назад
Нет, мой бабугай увидел меня и от страха влетел в работающий вентилятор
TttГуру (4114) 4 часа назад
И в итоге жив хоть?
Леся Гуру (4875) 4 часа назад
Берите выкормышей
Zhy Мудрец (15255) 4 часа назад
Гораздо легче, чем человек к попугаю. С некоторыми видами ужиться сильно непросто. )