Можно ли держать бурёнку в городе в многоэтажном доме на балконе? и какие нужны разрешающие документы чтоб проблем

Алксандр Ученик (126), открыт 5 часов назад
не было? просто хочется всегда свежего молока. а не эту гадость с химией что нам в магазинах продают из порошка
8 ответов
sick boy Профи (502) 5 часов назад
Некому не показывай и все
Макс Гуру (3149) 5 часов назад
Хахаха. выпейте 15 таблеточек трамадола
Леся Гуру (4875) 4 часа назад
Можно, никаких доков не адо
EK Мудрец (12094) 4 часа назад
Для начала подумай, как ты ей сено на балкон будешь таскать. А его понадобится очень много.
Valius Мастер (1761) 4 часа назад
Тесно ей будет. И мычание соседям не понравится. Лучше арендовать сарай в частном секторе или пригороде если душа так тянется к живности.
Игорь Искусственный Интеллект (109948) 4 часа назад
кто-то держит собаку, кто-то кошку, а вы корову - что тут такого)
Кирилл Соболев Знаток (251) 4 часа назад
Покупай другой порошек и не мучай буренку
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422880) 12 минут назад
В правилах содержания есть четкий запрет на содержание на балконе любых животных. Кроме того, в нормативных документах многоквартирного дома явно нет такого вида разрешенного использования как ведение личного подсобного хозяйства.