Как называются сюрреалистические стихи? Вам они по нраву?

Джон Профи (551), открыт 21 час назад
4 ответа
Андрей_65000 Просветленный (21285) 21 час назад
Шизикам по нраву.
ДжонПрофи (551) 20 часов назад
Спасибо
Бегемот Искусственный Интеллект (104629) 13 часов назад
Грибы с югота
Я в принципе не особенно люблю стихи из за сложности их перевода.
Зоркий Сокол Гуру (2894) 12 часов назад
У разных стихов разные названия.
Нравится или не нравится зависит от конкретного стихотворения или автора. Вот Хармс мне нравится.
Alex Galinin Просветленный (28191) 1 час назад
Любой стих по сути слегка сюрреалистичен. Когда, например, расписывая достоинства своей любимой я сравниваю ее бюст с двумя спелыми дынями - разве это не сюрреализм?)