Что можно нарисовать к главе VI "Пугачёвщина" в Капитанской дочке?

Дарья Травникова Ученик (187), открыт 2 дня назад
Ничего на ум не приходит.
3 ответа
. Ученик (173) 2 дня назад
Сцену встречи Петра Гринева с Емельяном Пугачёвым, когда они обсуждают их прошлые встречи.
Пугачёва с самопровозглашёнными титулами, окружённого его сторонниками.
Атаку пугачёвцев на крепость, демонстрируя хаос и битву.
Главных героев, наблюдающих восстание.
Наташа Лебеденко Просветленный (26463) 2 дня назад
К главе VI «Пугачёвщина» можно нарисовать следующие иллюстрации:

Казаки обсуждают план захвата Белогорской крепости.

Белогорская крепость с высоты птичьего полёта.

Емельян Пугачёв обращается к казакам.

Сцена захвата Белогорской крепости: казаки штурмуют крепость, слышны выстрелы.

Пётр Гринёв и Швабрин в крепости.

Сцена казни капитана Миронова.

Маша Миронова прячется от пугачёвцев.

Сцена встречи Петра Гринёва и Маши Мироновой после захвата крепости.

Белогорская крепость после захвата.

Гринев, арестованный за связь с Пугачевым.

Это лишь некоторые идеи для иллюстраций к главе VI «Пугачёвщина» в «Капитанской дочке». Выбор конкретных изображений зависит от стиля, который вы хотите передать, и от вашей интерпретации событий.