У меня есть одна знакомая. Мы ролевики и в своё время дали жару. Она нравится мне, я вроде как, нравлюсь ей. Но вышло так, что ролевая очень мне надоела. Прям до тошноты. И по итогу я начала испытывать чувство вины за то, что не могу сесть за пост. Общение прервалось во второй раз (у нас уже был месячный перерыв). Две недели спустя мы опять списались. Не стану вдаваться в подробности, но она сказала, что уже давно не воспринимает меня как сорола. Я ахринела.
Теперь хочу предложить ей другой фд, но очень боюсь. Вдруг отвергнет?
P. S Она вроде и намекает, но я не до конца уверена, намёки ли это вообще.
Две недели спустя мы опять списались. Не стану вдаваться в подробности, но она сказала, что уже давно не воспринимает меня как сорола. Я ахринела.