Почему всегда так получается, что люди, которые в тебя влюбляются просто хуже тебя и тянутся к лучшему?

Calmness Просветленный (22794), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Знаток (347) 1 месяц назад
Люди влюбляются не только в тех, кто лучше их, но и в тех, кто соответствует каким-то их внутренним представлениям, или кто подходит для отношений в данном моменте жизни. Это не обязательно означает, что люди сознательно выбирают тех, кто хуже их. На самом деле, зачастую это происходит в подсознательном уровне, когда человек влюбляется не столько в самого человека, сколько в свои собственные представления и ожидания.
ded pihto Оракул (69491) 1 месяц назад
да ты пистишь..
поймет тот что ошибается и кинет.