Где грань между картинками с обнаженкой и искусством?

Не Вождь Гуру (3090), открыт 6 часов назад
7 ответов
Eldanchik Мудрец (11664) 6 часов назад
там где писька нивстает
земля плоская Мастер (2227) 6 часов назад
Второе это производное от первого
Just Shrek Гуру (2586) 6 часов назад
Если обнаженку нарисует великий писатель - то это искусство, если какой то рандомный типок - извращенец
ArtОракул (61775) 6 часов назад
Кстати, если картину нарисовал великий художник то она стоит бешеных денег. Если вдруг выяснится что картину рисовал не он, а какой-то неизвестный, то картина будет стоить копейки.
Но ведь картина от этого нисколько не изменилась. Получается, всё дело только в авторе
Ted MacLeod Просветленный (27214) 6 часов назад
Вопрос задан неверно. Второе может включать первое. Вопрос должен быть о различии порнографии и искусства.