Ну не мурлыки?;)... Это часы такие;)...

Павел Волгин Просветленный (30804), открыт 3 часа назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Nameles GuruУченик (181) 3 часа назад
Я бы их на Авито нaxуй продал
МазкоржМастер (1981) 3 часа назад
да
влад косаревЗнаток (396) 3 часа назад
Мяу, но как время смотреть?
Павел Волгин Просветленный (30804) ано, канешно, да... а зачем время с такими мурлыками?;) а по серьёзу - стрЕлки хорошо видно, черные ещё тень отбрасывают, да и кошаки дымчатые... Не знаю, я бы с километра не промазал в центр;)...
RADFORD group BrendМудрец (11115) 3 часа назад
Тебя котейки вместо часов будят, а часы с котиками это аллегория?)
Павел Волгин Просветленный (30804) у мамы аллергия на шерсть, сейчас нет... Раньше будили не то слово: знали, что за мярги могут улететь - садились на бедро или на спину и начинали когти точить мурча: и скинуть жалко: ап стенку размажу, и самому мурно;)...
Павел ВолгинПросветленный (30804) 3 часа назад
RADFORD group Brend, авторские пробашлять не забудь;)...
RADFORD group Brend Мудрец (11115) Павел Волгин, в смысле?)
Павел ВолгинПросветленный (30804) 2 часа назад
Ой, пля... в натуре же ж... Спасибо, малая - носом ткнула;)...