Подскажите Пожалуйста кто разбирается

виктория пирожкова Ученик (239), открыт 3 недели назад
Отец моей дочери сидит в тюрьме по 111 статье ч 1 . Скажите пожалуйста могу ли я лишить через суд его отцовства ,чтобы не повлияло на ребенка в будущем судимость ?
4 ответа
Вальдемар Павлов Ученик (138) 3 недели назад
Судимость родственника по моему вообще не должна влиять на это.
Тем не менее если влияет, то фактор наличия или отсутствия родительских прав не учитывается
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (113017) 3 недели назад
Основания для лишения родительских прав в ст. 69 СК РФ. Если сможете доказать хотя бы одно, из перечисленных в этой статье, то можете обратиться в суд.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349450) 3 недели назад
отцовства лишить довольно сложно, особенно если он действительно отец
Можно лишить родительских прав