Ежегодная вакцинация кошек

polly Мастер (2445), открыт 2 часа назад
Кошек нужно вакцинировать ежегодно в тот же день, когда и в прошлом году? Или можно раньше на неделю-две?
5 ответов
дима заречный Мудрец (13257) 2 часа назад
Во как теперь. В союзе кошки мышей ловили и на улице жили. А теперь им прививки и прочие обследования, так ещё и питаются лучше людей
pollyМастер (2445) 2 часа назад
Не жила в союзе и слава богу
дима заречный Мудрец (13257) polly,
Анютина Глазка Высший разум (141130) 2 часа назад
Ну вы уж прям заморочились...
Это как со сроками хранения и реализации продуктов - в 12.31. по Гринвичу 25 ноября тыква превращается в крысу.)))))
Плюс-минус пару недель, а то и месяц вполне можно пролонгировать или ускорить.
Проглистогонить только заранее не забудьте.
pollyМастер (2445) 2 часа назад
Глистогонили недели 3 назад, спасибо