Как перестать быть социофобом?

Аму Дивойд Профи (503), на голосовании 11 часов назад
С прошлыми мыслями у меня нечего не получилось, как мне перестать юыть социофобом?
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (190638) 1 месяц назад
Тебе надо как-то поумнеть... Читаешь твой вопрос и сразу хочется засадить тебе в жбан. Может, я и граммар-наци, но правда, кровь идет из глаз, когда читаешь подобные "воззвания" о помощи... Умение связно и грамотно выражать свои мысли - один из способов расположить к себе людей.
Лена-пена Искусственный Интеллект (718441) 1 месяц назад
Это это психическое расстройство, его нужно лечить.
Антогри Оракул (58098) 1 месяц назад
Для этого нужно много в голове информации, чтобы хотеть делиться
Кришнович Искусственный Интеллект (276976) 1 месяц назад
....читать психологов и учиться у них.
Практиковать то, что они говорят.
Таких статей и видео в интернете очень много.
Учитесь!