Пользуйтесь плагином добавления текстуры на кожу в фотошоп, или у вас своя?

Ух ты! Гуру (2531), открыт 2 часа назад
2 ответа
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128888) 2 часа назад
Текстуру?!! Все они добавляют ШУМ. А этот фильтр имеется в программе с древнейших её версий без всяких плагинов.
Попробуйте ВНЯТНО объяснить необходимость замыливания кожи с целью её последующего текстурирования...