Пользуйтесь плагином добавления текстуры на кожу в фотошоп, или у вас своя?

Ух ты! Гуру (2626), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (134026) 2 месяца назад
Текстуру?!! Все они добавляют ШУМ. А этот фильтр имеется в программе с древнейших её версий без всяких плагинов.
Попробуйте ВНЯТНО объяснить необходимость замыливания кожи с целью её последующего текстурирования...
Ух ты!Гуру (2626) 2 месяца назад
нет не все добавляют шум....Кто замыливает того и спрашивай.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (134026) Ух ты!, А ничего, что ЭТО ТЫ СПРАШИВАЕШЬ, а я только отвечаю? Шум (или ПРОЦЕДУРНУЮ КАРТУ если тебе не нравится это название! ) добавляют ВСЕ. С использованием разных алгоритмов, но ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (126181) 2 месяца назад
Не, фотошоп у меня может быть только для редактирования мятых складок тканевого фона. Детали внешности неприкасаемы для редакции и наложения, даже царапины и мелкие прыщи не трону.