Добрый день, уважаемая поддержка. У меня в облаке mail.ru было 100Гб и оно пропало. Стоит ли ждать возвращения этого пространства? Мой почтовый адрес - hapuga_ru@mail.ru Спасибо.
У меня тоже пропало. Вот, что ответила техподдержка "Мы пересмотрели условия предоставления сервиса, чтобы сосредоточиться на развитии сервисов для продуктивности. Облако давно перестало быть просто диском для хранения данных"
Да не вопрос,решили денег подзаработать,сели за круглый стол и говорят,давай так поступим,раньше давали бесплатно 100гб,люди забили эти 100гб,оплатят однозначно,ну все и подняли руки ЗА. Мало блин рекламы прям,все страницы только и мелькают вальбиресами и маркетами.
У меня в облаке mail.ru было 100Гб и оно пропало.
Стоит ли ждать возвращения этого пространства?
Мой почтовый адрес - hapuga_ru@mail.ru
Спасибо.