Почему болит голова в самолёте?

вика2013 Профи (754), открыт 9 часов назад
7 ответов
Няшка красовашка Мастер (1265) 9 часов назад
Прослушка в твоём мозгу глючит
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158545) 9 часов назад
Уши хорошенько растирай, надо кровушку погонять,! меняется уровень давления и так далее.
Никита Просветленный (25421) 9 часов назад
Из-за излучения двигателя самолёта и перепадов давления.
Реаниматолог Просветленный (22564) 8 часов назад
Давление в самолете (пассажирском) удерживают на высоте ок 2000 м, во избежание взрывной декомпрессии.. Гипоксия, плюс воздействие на придаточные пазухи носа.
Dmitriy Просветленный (40088) 8 часов назад
Я тоже считаю что действительно чисто физически это самое вероятное перепад давления. Имхо.