Телеграмм сбожьей помощью грузит картинки, видео, файлы, голосовые итд итп.Инет хороший, всё грузит остальное что делать

груша Мастер (2396), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Семёнович Профи (911) 1 месяц назад
Бога проси о помощи, грузит же
бубубебе Знаток (447) 1 месяц назад
Тг тормозит иногда. Ждать
грушаМастер (2396) 1 месяц назад
У всех нормально всё, только у меня так
хи жинпинг Профи (862) 1 месяц назад
замедление ркн, попробуйте VPN
Israfil Muhammedov Ученик (173) 1 месяц назад
Скачай любой другой мод на телегу, там бывают снятие ограничений интернета
Neko Show Мыслитель (8053) 1 месяц назад
Не сидеть в тг, в ВК по прикольней же будет.
егор Оракул (76571) 1 месяц назад
пьяный сотрудник роскомпозора не ту кнопку на рубильнике щёлкнул...
а если без шуток, то плюс минус так и есть. а вы случайно не из южных регионов? или из приграничных может... в телегу стукните, попробуем один вариант. чисто прикола ради, пойдёт не пойдёт.
https://t.me/gamov1995