Зачем бабы красятня? кого хочет привлечь? порой смотришь бабка 70 лет накрашегая.. это дурдомик такой не всем заметный)

Волдемар Вернер Ученик (3), открыт 4 часа назад
3 ответа
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460756) 4 часа назад
за надом! эт вы се даже морду поскоблить ленитесь
Фаня Каплун Оракул (59977) 3 часа назад
за надом! - 2
а то мимо б прошли и обсудить нечего было)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (460756) 3 часа назад
аха-ха ))))))))) вчера один спрашивал, предъявлять ли член, но поржать так и не дал: видимо понял, что корчится от смеха будем )))
Фаня Каплун Оракул (59977) Извращенка Маньяковна, слабааак)))