Алгоритм получения разрешений для работы кафе

Joseph Peterson Просветленный (36580), открыт 2 часа назад
Как открыть кафе на территории частного дома? С чего начать?

Допустим есть пустой угол двора, торцом на перекрёсток выходящий, кое какие финансы, и идея придорожного кафе. Как его зарегистрировать, получить разрешение, оформить и т.д и какие где это всё узнать?
2 ответа
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355065) 2 часа назад
в разрешиловке. санитарные и пожарные нормы исполни и тебе дадут разрешение
N U Гуру (3646) 2 часа назад
Начни торговать, они сами заявятся. И скажут, каких разрешений нет)