Посоветуйте застройщика в МО

Савелий Шеиц Знаток (282), на голосовании 10 часов назад
Всем привет. Планирую покупку квартиры в МО, подскажите, адекватного застройщика, чтобы все четко было, по качеству и срок сдачи.
Голосование за лучший ответ
Ульяна Данилевская Знаток (259) 1 месяц назад
тоже хочу квартиру купить, но пока денежные средства не позволяют((
Андрей Волков Знаток (336) 1 месяц назад
мы у ГК Вектор брали, у них в Одинцово несколько ЖК, выбор есть, так что гляньте.
Савелий ШеицЗнаток (282) 1 месяц назад
а с транспортом у них как дела?
Андрей Волков Знаток (336) Савелий Шеиц, все ок, МЦД неподалеку, до центра Москвы ехать максимум 30 минут
Alex IvanovПросветленный (21050) 1 месяц назад
Главное - не ГК Вектор!
Куча недоделок! Инфраструктуры нет!
Alex Ivanov Просветленный (21050) 1 месяц назад
Главное - не ГК Вектор!
Куча недоделок! Инфраструктуры нет!
Мамерк Тарквиний Гуру (4918) 3 недели назад
Найми приёмщиков. Гугли "приемка квартир".
У них и по застройщикам что-то узнать можно будет и они позаботятся, чтоб тебе квартиру а не хлам построили.