Как играть с другом в Minecraft , если ip адреса одинаковые абсолютно?

simfon karton Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Возможно ли как то это решить вообще ,есть ли в целом способы обойти такой прикол?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (134252) 1 месяц назад
Увы одинаковые адреса не у вас а у вашего внешнего шлюза...
simfon kartonУченик (95) 1 месяц назад
??
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (155189) 1 месяц назад
Одинаковые адреса могут быть только у устройств в частном сегменте адресов
Именно для этого умные люди придумали NAT
CRISTO Профи (670) 1 месяц назад
ну , радмин , хамачи , есть Даж специализированый сайт что бы поднять свой тип сервак. Гугли
simfon kartonУченик (95) 1 месяц назад
Лады, спасибо за совет
Flamey_8309Мудрец (19334) 1 месяц назад
Вот я честно не понимаю, почему все ещё пропагандируют эти насрал впны, срамачи? Есть нормальные способы.
CRISTO Профи (670) Amethy_83_, Критикуешь предлагай) . Вдруг поможет человеку твой способ