При сдельной оплате труда имеют ли право не давать работу

GO Мыслитель (6553), открыт 5 часов назад
Поясню. Я работаю в одном отделе, где сдельная оплата, обращения. В этом отделе много обращений, т.е. возможность заработать есть. НО. Обучена на дополнительный отдел, где мало обращений и, соответственно, нет возможности заработать. Без моего ведома меня перевели в отдел, где я теперь не могу заработать потому что нет обращений. Имеет ли работодатель на это право? Есть какой то закон?
2 ответа
ник z12 Ученик (5) 5 часов назад
если они тебя заставляют это делать то ты не обязан это делать а если надо то тут не чё не сделаешь.
GOМыслитель (6553) 5 часов назад
Я ГОТОВА делать, мне не дают работать
Dr.PST Оракул (89095) 5 часов назад
что в вашем трудовом договоре говориться о праве работодателя в случае производственной необходимости?
GOМыслитель (6553) 5 часов назад
Добавить может работы, убрать нет
Dr.PST Оракул (89095) GO, так он и не убавлял ничего - просто в связи с произв.необх. перевел в другой отдел, а что там нет заработка - не его беда