Вызвали в наркологический диспансер

Егор Гордеев Знаток (380), открыт 4 часа назад
в 10 классе и меня отправили в диспансер со школьным психологом не понятно почему я не курю и не пью ну и спрашивается нaxyя и что там со мной будут делать?
4 ответа
Сэр Дасэр Знаток (408) 4 часа назад
Это из-за психологического теста, который ты вероятнее всего проходил ( а нех## было правду отвечать ) просто анализы возьмут и кастрируют
Егор ГордеевЗнаток (380) 4 часа назад
ну мб я просто понатыкал за минуту и ушел
Сэр Дасэр Знаток (408) Егор Гордеев, тогда готовь яйца, советую самоудовлетвориться в последний раз
Егор ГордеевЗнаток (380) 4 часа назад
хорошо
servol Оракул (76549) 4 часа назад
а как насчёт членовредительства...
Егор ГордеевЗнаток (380) 4 часа назад
ничего не делал, в 7 классе только спину сломал не по своей воле, упал просто
servol Оракул (76549) Егор Гордеев, я про всякие модные кожные порезы
Егор ГордеевЗнаток (380) 4 часа назад
ну я про это же
servol Оракул (76549) Егор Гордеев, спина твоя диспансер не интересует
Серж Серж Искусственный Интеллект (120265) 4 часа назад
Будут проверять зад, вдруг ты в нем наркоту носишь.