Вопрос по военкомату

Данил Бакеев Ученик (106), открыт 4 часа назад
Живу я в поселке, население 20 тысяч. Если во время призыва лишь я в военкомате получу категорию А1, и например приедут покупатели из ВДВ, то заберут только меня?
7 ответов
32222 Мудрец (13874) 4 часа назад
вероятнее всего тебя в первую очередь будут рассматривать из за а1
Денис, Боталов Оракул (95961) 4 часа назад
Тебя в область увезут
Данил БакеевУченик (106) 4 часа назад
а если людей с А1 например будет человек 10, то в область все равно увезут?
Денис, Боталов Оракул (95961) Данил Бакеев, мне вобще билет купили и ещё 2 человека на поезд
servol Оракул (76539) 4 часа назад
в ваш поселок никто не приедет. Область, на край, район
Серж Серж Искусственный Интеллект (120265) 4 часа назад
Да, сразу на сво отвезут, будешь десантироваться в кыив.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347411) 3 часа назад
С чего вдруг? Ничто не мешает забрать всех. В частях ВДВ только некоторый процент составляют боевые части, а кто будет делать остальную работу?