Замена роутера zte zxhn h208n на tp link vr300

Федор Мальцев Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Подскажите пожалуйста, если я куплю tp link vr 300 и поставлю в место zte zxhn h208n будет ли работать интернет с домашним телефоном?
Провайдер Белтелеком беларусь
Дополнен 1 месяц назад
Роутер подключен (вроде) по adsl- по телефонной линии
Голосование за лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (37525) 1 месяц назад
Вы имеете ввиду, что у Вас интернет ADSL по телефонной линии?
Если роутер для работы по ADSL, тогда будет.
В противном случае - нет.
Федор МальцевУченик (93) 1 месяц назад
Да, adsl
«LimPoPo»©®™ Просветленный (37525) Федор Мальцев, ! Зачем менять собрались? То, что провайдер предоставил не работает? Никаких улучшений по скорости не будет. Скорость интернета будет такой, какой по тарифу.
Игорь Пиперов Просветленный (41370) 1 месяц назад
Не факт..Там свои роутеры на оптику. Да и прошивка специфическая. Я простому ставлю дополнительные точки доступа и не парюсь.
Федор МальцевУченик (93) 1 месяц назад
Там не оптоволокно, там идет телефонная линия
Игорь Пиперов Просветленный (41370) Федор Мальцев, Где у нас в РБ осталось подключение по телефонке ? ADSL помер почти везде
Федор МальцевУченик (93) 1 месяц назад
Можно чуть по подробней про доп точки доступа пожалуйста?
Игорь Пиперов Просветленный (41370) Федор Мальцев, Смотри.. На роутерерах Белтелеком 4 LAN выхода. 2 - под сеть. 2 - под IP TV ( Зала ТВ). 1-2 - под сеть. 3-4 под ТВ. Покупай точки доступа (не роутеры) и подрубай на 1-2 лан порты. КАБЕЛЕМ
Doge Charger Оракул (80169) 1 месяц назад
если линия АДСЛ и ровутер АДСЛ, то работать будет
никаких дополнительных соответствий не нужно
Red Искусственный Интеллект (160301) 1 месяц назад
лень позвонить провайдеру в тех поддержку ?