Бан на плейрок

Маккагарип Маккашарипов Ученик (139), открыт 4 недели назад
Какими методами можно получить бан навсегда в плейроке желательно что бы аккаунт удалили
3 ответа
Mr.hoge Ученик (180) 4 недели назад
Удали акк сам
Маккагарип МаккашариповУченик (139) 4 недели назад
Там пишет то что нельзя удалить аккаунт в целях безопастности нет такой функции
Государственная почта Усово-Шимкии Знаток (289) 4 недели назад
https://playerok.com/sell/terms-of-sale
ЗДЕСЬ ЖЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО - напиши, что у тебя есть предрелиз гта 6, найди покупателя, и всё - тебя могут уже забанить: недостоверная информация о товаре)
Ну или свастон напиши в описании, пропаганда нцизма не разрешена.
А вообще плеерок лохотрон, я ничего не смог нормально купить и ушел в пираты. Я сейчас там в бане, всё работает, как видишь
спасибо бро
МАРТИН МАДРАССО Знаток (251) 4 недели назад
18+ выстави или там политику
Маккагарип МаккашариповУченик (139) 3 недели назад
да я там даже по приколу котики выстовил и нифига
МАРТИН МАДРАССО Знаток (251) Маккагарип Маккашарипов, просто скинь пенис
я даже типа успел обмануть