Голосование за лучший ответ
Михалина
1 месяц назад
Спрашивает из любопытства,т.к раньше вы её посвящали в свои дела- теперь жаждет продолжения "сериала" ...
ИРИНА МАКАРОВАУченик (1)
1 месяц назад
У меня подозрения , что он с ней может мутить или общаться,!!! Поэтому она и спрашивает !!!! Она когда с ней говорю , не смотрит. В глаза , опускает их вниз !!! Это странно
Anna Astro
4 недели назад
Продолжайте ничего не рассказывать, это правильно, она просто имеет к развитию вашей личной жизни свой интерес, поэтому на расстоянии её. Меньше знают, крепче спят.))