Помогите с информатика образовательный минимум

eshkere123 Знаток (288), открыт 3 часа назад
2 ответа
Косихина Эльвира Азизовна Профи (698) 3 часа назад
Нормально сфоткай ничего не видно
eshkere123Знаток (288) 3 часа назад
Видно все
Косихина Эльвира Азизовна Профи (698) eshkere123, я чо должна голову на 90 гпдусов поворчаиватбб
Ушёл в закат Мудрец (14688) 2 часа назад
ща решу

  1. В,С,Е
  2. A - Летом мы поедем на дачу, В - Летом мы останемся в городе
  3. A v B

A - На уроке математики ученики отвечали на вопросы учителя, В - на уроке математики ученики писали самостоятельную работу
A ∧ В

А - Я поеду в Москву, В - Я поеду в Москву чтобы встретить там друзей с которыми интересно проведу время
A ∧ B (тут не уверен)

  1. (¬А∧В) v ¬C
дальше лень, итак заеался рисовать эту таблицу (надеюсь ты хотя бы приблизительно понимаешь что такое таблица инстинности, иначе щас перепутаешь все, тут и так ряды кривые немного)