Почему украинские и либералы неожиданно вспомнили и заголосили о существовании Моисеевых заповедей?

Голосят об этом по всюду - и на ответахмайлнасру, и на ютубе, и в ВК - при этом делают экивоки в адрес РФ и ВС РФ.
Интересно получается - когда в Одессе хватали людей и жгли живьём(причём большая часть убитых вообще не имела отношения к антимайданному митингу), или когда танкисты ВСУ катались по улицам Мариуполя и давили прохожих, эти заповеди не действовали?

Дополнен

Есть и более ранний случай - устроенный Парубием расстрел евромайдана.

Дополнен

Воистину, верно один умный человек подметил - никто не ссылается на Священное Писание более часто, чем воры и бандиты.

Даю гарантию , что они станут в одночасье православными христианами с мольбами о прощении грешников только перед крестом ... Крестом виселицы , взывая к милосердию , всепрощению и покаянию , хотя до этого предпочитали другие кресты - кресты нацистов и свастику .

Они лжецы.
Их господин - отец всей лжи.

это как раз и той оперы ...- а нас то за шо

Ради своей продажной душонки либералы готовы на всё, включая еврейские лицемерные заповеди...) Сами то сионисты ни одной заповеди не соблюдают - мафии это за подло!

Причём, устройство антиконституционного переворота и физическое устранение несогласных - это у них "проявление демократии" такое.