Чтобы развивать дружбу,надо делать на ранних этапах первые шаги ? Первой писать, первой звать гулять?

NO, I'M NOT SORRY Профи (732), на голосовании 10 часов назад
И если этого не делать,то ты будешь никому ненужной одиночкой?
Голосование за лучший ответ
Segmentation fault Ученик (203) 1 месяц назад
Логично, что надо, но решает не это
Это лишь позволяет показать себя и проверить, нужен ты окажешься или нет
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (332749) 1 месяц назад
И в итоге какая это дружба? Одно название.
Лена-пена Искусственный Интеллект (718441) 1 месяц назад
Дружба она или есть или нет. А если ее надо развивать, то это не дружба, игра в одни ворота.
NO, I'M NOT SORRYПрофи (732) 1 месяц назад
Но только когда знакомишься с человеком ,ты же не можешь назвать сразу его другом
Лена-пена Искусственный Интеллект (718441) NO, I'M NOT SORRY, дружба, это обоюдное внимание.
сергей Искусственный Интеллект (108227) 1 месяц назад
Не нужной одиночкой можно быть с друзьями и подругами. Жди свою любовь.
С любовью тоже можно чувствовать себя одиночкой
сергей Искусственный Интеллект (108227) NO, I'M NOT SORRY, Не говори того о чём не знаешь.