Как легко учить предложения ?

44Чигири Хёма44 Знаток (395), открыт 1 день назад
типа как это
6 ответов
данэ ён Ученик (249) 1 день назад
По две строчки, выучил две и учишь следующие
Тимофей Соловей Знаток (253) 1 день назад
весь день много читаешь, пытаешься запомнить, с перерывами, особенно вечером прям учи учи, на утро ты будешь помнить, за два дня учил все
Oaoa Oaoa Ученик (239) 1 день назад
Учить особо и не надо, можно просто сделать закладку в книжке и если что прочитать. А если вам нужно на урок выучить то тут тупо читайте 1 предложение несколько раз пока не запомните и читайте следующие. Всё детство так делал.
Пак Леся Ученик (16) 1 день назад
Учишь по две строчки, потом переходишь к другим. После того как ты выучила текст, повтори его через минут 10, и потом через час)