Как вы относитесь к урокам о важном?

Личный тренер Мастер (1708), открыт 3 недели назад
до того как государство начало растить патриотов, гимн я слушал только по праздникам. прям гордость за страну пробивалась. а сейчас гимн играет 2 раза в неделю и я уже просто жду пока он побыстрее закончится, чувства патриотизма пропали совсем... Что хочет добиться государство от школьников? зачем добовлять 3 новых ненужных предмета, на которые заставляют ходить во вне школьных занятий: россия мои горизонты и семьеведенье...
времени и так мало, а с этими предметами я возращаюсь со школы к 17:00
16 ответов
Mark Ivanov Мастер (1190) 3 недели назад
Лучше бы к экзаменам за это время готовили
АлексанDERR Мудрец (14235) 3 недели назад
Как хорошо, что я до них школу закончил))
46456456 Мастер (2227) 3 недели назад
Как хорошо что я школу закончил до всего этого пиzдеца
Арсений Кочетов Знаток (364) 3 недели назад
Лучше бы добавили 1 любой предмет по выбору каждого
Мишка Фреде знает Просветленный (39796) 3 недели назад
Вообще похер потому что на разговорах нас классная ругает
user 001 Оракул (53396) 3 недели назад
Патриот это в америке мб а тут всеобщая воинская обязанность.
Как тут всё не так омг. В америке и то устарело, а тут опять старьё. Дайте жить спокойно старьё
Дмитрий Арсеньев Мастер (1079) 3 недели назад
Уроки для выращивания рабов. Короче, РФ стагнирует до уровня союза. Уже Курская и Белгородская народные республики отделились, ждём образования новых.
Егор Павленин Ученик (111) 3 недели назад
Это бесполезный урок и трата времени
Тега Искусственный Интеллект (130792) 3 недели назад
Жесть! Ты где учился то так писать? У Моргенштерна что ли?
Личный тренерМастер (1708) 3 недели назад
если ты умеешь хорошо выражаться я рад за тебя, а мне надо было быстро вопрос дописать, потому что батя есть звал.
Тега Искусственный Интеллект (130792) Личный тренер, Так ты пиши вопрос грамотно, получишь и ответ адекватный.
Moon Blade Ученик (15) 3 недели назад
трата времени, можно было бы более полезные уроки проводить. Профориентация, например
Коте Знаток (302) 3 недели назад
Честно я давно на них не хожу
Моё мнение
Патриотические г которое создано что бы дети не верили запад и тд.

Но это зависит от учителя
Ну ладно один разговор мне понравился это было про атомный ледокол было рили интерестно