Что это и как от этого избавиться

misfeer rers Ученик (53), открыт 4 часа назад
Уже год болит когда наступешь
5 ответов
Ted MacLeod Просветленный (27228) 4 часа назад
Это к хирургу на приём. Отрежут лишнее и будет хорошо.
Бочкарев Геннадий Мудрец (17115) 4 часа назад
Лично у меня шпора появилась после употребления в больших количествах минералки. Лето было жаркое. Тоже год мучился. Боль сама прошла
Daria Мыслитель (6247) 1 час назад
На бородавку похоже, если это она, то можно Веррукацидом удалить. Перед удалением нужно внимательно прочитать инструкцию, тогда удаление будет безболезненным и результативным.