Отпуск 2025, расчет отпускных дней

Алена Старцева Ученик (127), открыт 3 часа назад
Если в 2025 году взять отпуск с 21 апреля на 14 дней, то с учетом праздничных дней каким будет день выхода на работу? Что считается за праздники и продлевает отпуск, а что просто выходные?
4 ответа
anaida Искусственный Интеллект (268047) 2 часа назад
вам сотрудник ОК все скажет - когда начинается и когда выходить на работу
servol Оракул (76547) 2 часа назад
Пасха 20.04. (воскр) 1 мая ( чтв.празд) С субботы 4 января на пятницу 2 мая птн);Дальше простые два выходных
Ольга Искусственный Интеллект (418746) 1 час назад
1 мая - праздничный день, в дни отпуска не включается. 6 мая на работу