Часто я не могу выбраться из своих снов

Run Guy Профи (603), закрыт 5 месяцев назад
мне часто сняться осознанные сны, чаще всего к ним присуще кошмары, а не что то хорошее. поэтому когда я хочу проснуться, то я не понимаю как это сделать. то есть во сне я понимаю, что это сон, хочу проснуться, но этого у меня не получается. из за этого появляется ощущение что я застряну тут и становится стремно. как это остановить
Лучший ответ
RatÆCat Оракул (82603) 5 месяцев назад
не спать или не хотеть просыпаться
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (263756) 5 месяцев назад
по ходу нужно лечиться.
Run Guy Профи (603) 5 месяцев назад
да нет, у меня в детстве тоже такое было, вроде обычный чиловый чел
λ Искусственный Интеллект (263756) Run Guy , я не врач. точно не знаю.
штурман Оракул (65165) 5 месяцев назад
Это побуждение действия, пусть даже и во сне. С сильной волей можно пытаться там рулить по своему усмотрению.