Норм ли будет, если схавать дошик 3 день подряд??

Индира Юсупова Ученик (185), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Диего Брандо Гуру (2924) 1 месяц назад
если не надоел -- проблем никаких
Valanel Мыслитель (7404) 1 месяц назад
Желудок может не оценить такой аттракцион
Amaterasu Мастер (2430) 1 месяц назад
Я 4 года подряд хаваю, ниче всего 2 раза гастрит был
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880592) 1 месяц назад
нерассерун будет
Индира ЮсуповаУченик (185) 1 месяц назад
типа запорчик?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880592) Индира Юсупова, да
Romzes Оракул (74030) 1 месяц назад
Итальянцы всю жизнь на макариках живут и ничего, не жалуются
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (133056) 1 месяц назад
Привет! Ну не едят они такое дерьмище, как дошик!
Romzes Оракул (74030) Людмила Тищенко, привет, ты ошибочно итальянцев за любителей пасты принимаешь, я жил в Италии 5лет, я до сих пор не понимаю как на макариках можно оставаться такими стройными, едят и не такое, просто как говорила Майя Плисецкая, жрать надо меньше