Какую карту памяти посоветуете для фотоаппарата Canon 6d mark ii ?

Vopros Otvet Ученик (86), открыт 6 часов назад
Желательно из личного опыта.
5 ответов
Александр Шелегов Просветленный (24574) 6 часов назад
Любую с маркировкой V30 и более самых ходовых фирм: Lexar, SanDisk, Kingston, Samsung, Sony, Transcend, Delkin Device.
обучение фото дорого Просветленный (23056) 5 часов назад
по производителям - вам выше назвали, по объемам и характеристикам все расписано в инструкции к камере. И естественно карта должна быть только полноразмерной, никаких бутербродов из microSD и адаптера.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183866) 4 часа назад
Личный опыт бывает разным и иногда ему совсем не надо следовать.
Например, личный опыт старушки, бегающей через дорогу в неположенном месте - что её пока машина не задавила, однако повторять это не стоит.
Требования к карте памяти изложены в Руководстве пользователя к Вашей камере, кроме того всего два правила. Первое - никаких переходников/адаптеров, только карты требуемого формфактора.
Второе - карты известных производителей, а не китайских недобрендов и уж точно не ноунейм. Например, хорошие (из личного опыта) Transcend, Lexar, Sandisk, Kingston, Sony, Toshiba, Panasonic.
юра шот Просветленный (21228) 3 часа назад
мэтры уже прошлись по этому вопросу и добавить нечего !