Мышь на корм, как?

Орущий Ананас Ученик (119), открыт 23 часа назад
Надо заморозить крыс/мушей на корм
Рука не полнимается самому перед этим убить, думаю можно ли топить? Т.к. усыплять их тоже нельзя
12 ответов
Морись Мыслитель (6287) 23 часа назад
А нету уже замороженных?
Орущий АнанасУченик (119) 23 часа назад
Нету
Во всей республике у нас таких не продают
Пртшлось заказфвать, но они будкт через несколько дней
маднесс Мудрец (19974) 23 часа назад
Придется.
Орущий АнанасУченик (119) 23 часа назад
Вопрос в том, не придется
А можно ли
Т.к. при усыплении они теряют пищевую ценность, а при утоплени...?
маднесс Мудрец (19974) Орущий Ананас, наверное можно
Михаил Гущин Профи (943) 23 часа назад
Насколько знаю их в некоторых зоомагазинах продают на корм змейкам
Орущий АнанасУченик (119) 23 часа назад
Хмеям не продают заморлженных, только живых, а сокол мой не может убить живую
Маленький еще
Я своими руками тоже не могу
Михаил Гущин Профи (943) Орущий Ананас, Попроси кого ни будь я нз тогда Ну либо корми его червяками какими ни будь потому что тогда никак
Михаил ГущинПрофи (943) 23 часа назад
хотя он их есть не будет
Зима не закончится никогда. Мудрец (19675) 23 часа назад
Дай тому кто сможет..
Орущий АнанасУченик (119) 23 часа назад
Сокол не смог
Кот не смог
Я не смог
Че делать
Sedoy Гуру (2962) 23 часа назад
А я их ловлю (но не сам конечно, а мышеловкой) и сорокам на завтрак отправляю.
ИБ Мудрец (12468) 23 часа назад
Может придушить. Хз. В пакет и завязать. Главное чтобы не прогрызла его
Карабин Симонова Оракул (60982) 23 часа назад
так живые же лучше. сади их в клетку и откармливай, мыши тоже прикольные
Орущий АнанасУченик (119) 22 часа назад
Так сокол не может живую убить, маленький еще
Выше писал
Карабин Симонова Оракул (60982) Орущий Ананас, я не читаю что ты писал. а зачем ему убивать? он глотать должен, и это он точно сможет
Карабин СимоноваОракул (60982) 22 часа назад
но конечно занятие такое себе. если ты держишь что-то, что требует от тебя быть убийцей, то лучше это выбросить нахрен. мое мнение
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121307) 22 часа назад
Когда не было холодильников людоеды хранили еду в живом виде.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236820) 22 часа назад
Так в зоомагазине продаются готовые.
Орущий АнанасУченик (119) 22 часа назад
Не везде
Читающий Оракул (60562) 22 часа назад
А как понимать что Ты воспитываешь убийцу и даёшь ему укрытие?
punica Искусственный Интеллект (104691) 21 час назад
Ну и суньте сразу в морозилку, она там просто уснёт.