Господа, подскажите как вам идея ?

СИГМА МЕН Гуру (2652), открыт 7 часов назад
короче я решил построить сарай из пищевой пленки. Как вообще идея норм или пустая трата денег? Просто позарез нужен сарай, а углубляться в стройку лень.
Дополнен 7 часов назад
Сарай временный примерно на два месяца
10 ответов
Ярослав Киселев Ученик (136) 7 часов назад
Трата денег, при первом сильном ветре снесет.
Глеб Сурков Ученик (193) 7 часов назад
Будет легче заказать постройку
СИГМА МЕНГуру (2652) 7 часов назад
ну тут 50 на 50, 400-600 рублей доски с помойки и временный сарай готов
лесной дед Да Ученик (179) 7 часов назад
Если ты рил сигма, то с лёгкостью построишь и обычный, а это звучит ненадёжно и глупо как то.
СИГМА МЕНГуру (2652) 7 часов назад
50 на 50, шиферная крыша и стены из помойных досок обмотанные пищевой пленкой, так что я сам хз на практике проверю
Игорь Искусственный Интеллект (109708) 7 часов назад
на два месяца пойдёт, если снег с кровли счищать
СИГМА МЕНГуру (2652) 7 часов назад
ну насчет снега не знаю будет он или нет в этом году у нас в регионе
ip Искусственный Интеллект (143481) 6 часов назад
Только как временное решение.
В феврале солнышко начнет светить по-весеннему и пленка будет стареть стремительно.
А на время, так можно даже по пленке сугробов накидать, чтобы пленка подольше прожила, до весны тогда точно хватит)))
Андрей Мастер (2046) 6 часов назад
Так себе идея.
Может на чермете найдётся б/у профлист и т.п.? Хотя бы на крышу.
Вера Ефремова Мудрец (18881) 5 часов назад
Уж лучше б/у баннером замотай
АндрейМастер (2046) 5 часов назад
точно
Вера Ефремова Мудрец (18881) Андрей, может на авито кто даром отдаст,и года три простоит,ветер не страшен