ПК уходит в сон во время активной работы

Почему у меня пк входит в режим сна, когда я на нём активно работаю? Иногда он сам выключается. Процессор и видяха у меня не перегреваются, винда работает корректно. Грешу на бп в 600w, которого возможно не хватает для 4060ti, i3 10105f и моник27 165hz, но может дело и не в бп. Я тупанул видать тогда, надо было подкопить, наверное

Устал значит он, дай отдохнуть

Если подвальный БП, то конечно.

Насчет бп не знаю
У меня была такая же проблема и там надо было просто настроить настройки энерго сбережения потому что он из за них вырубался