Жена скуф? что это значит, помогите?

chmonzya Кузьмин Ученик (96), открыт 1 день назад
Помогите пожалуйста, моя жена скачала sims4 с модами и не вылезает уже неделю из за кровати, она скуфеет? Я не понимаю, что с ней происходит, увидел на ее рабочем столе world of tanks, коллеги с работы сказали, что она станет скуфом, помогите пожалуйста, что мне делать? Сам не играю в компутеры и не разбираюсь
1 ответ
Oɴʟʏᵏᶦᶜᵏ ʸFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (159760) 1 день назад
Жена может быть скуфыней. Читай определение в интернете. А скуф это только мужской пол
chmonzya КузьминУченик (96) 1 день назад
не пользуюсь феменитивами, не все слова делятся на мужское и женское, убийца есть убийца, скуф есть скуф