Вопрос про зп до совершеннолетнего возраста

Ву Ду Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Хочу уходить после 9 класса на юриста(Ярославский Градостроительный Колледж). Обучение там 2 года и 10 месяцев. После небольшой математики получается, что я окончу шарагу в 17 лет(2009 года рождения). После колледжа можно работать заместителем адвоката.
Вопрос каков максимальный доход до 18 лет, есть ли какие-то ограничения, могут ли быть переработки, какие условия работы?
Голосование за лучший ответ
Корнеплод Профи (696) 2 месяца назад
условия страшные я боюсь у меня паничка
Ву ДуУченик (133) 2 месяца назад
Игорь Фёдорович! Неужто из тайги вышли?
КорнеплодПрофи (696) 2 месяца назад
а когда не выходил?
Ву Ду Ученик (133) Корнеплод, Так с 2008 года никаких новостей, Наталья Юрьевна в горе была, а про вас уже фильм собираются снять.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192543) 2 месяца назад
Всё относительно условий работы несовершеннолетних давно написано в Трудовом кодексе. Что касается зарплаты — ограничений нет, хоть миллиард долларов в день могут платить. Сколько готовы будут платить — столько и будешь получать. Требования к минимальной зарплате стандартные, хоть тебе 17 лет, хоть 117
Ву ДуУченик (133) 2 месяца назад
благодарю. А то Летов ничё дельного не сказал. А так ТК почитаю.