Омг Пончик
(116),
на голосовании
2 недели назад
Больше 3-х лет не могу разобраться с проблемой, телевизор перегружает сеть и появляется пинг, также пинг бывает просто так, линия adsl, много раз по этому вопросу ростелеком менял роутер все бесполезно, 3 года назад все было отлично и в один день вот это началось, я пытался решить, копался в настройках роутера, купил коммутатор, все бесполезно, ничего не помогает, и ростелеком по запросам говорят что позвонят в итоге не звонят и все, даже не пытаются помочь, может у кого то такая же проблема или поможете решить?
который идет от линии в сплиттер? от роутера до пк менял несколько раз и отличий не увидел, и от сплиттера в роутер менял
Александыр
Омг Пончик, значит в чем-то другом.
У меня была похожая проблема, кабель от роутера на чердак шел через окно, и за 10 лет где-то повредился. И самое главное интернет работал. Но часто во время ветра начинал сильно пинговать. В итоге вызвал мастера, поменяли кабель и все стало отлично