Как заболеть простудой?

Елена Потапова Horaizon Ученик (90), открыт 2 часа назад
Я в 5 классе (на дестанте) И Я НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
6 ответов
Мария Ульянова Просветленный (22858) 2 часа назад
Знаешь учитывая что ты ничего не понимаешь,тебе не следует болеть простудой
Криогенез Альфа Мастер (2197) 2 часа назад
если нет кента, который болеет - то никак
Тошка Капитошка Профи (930) 2 часа назад
так дистант и создан для того чтоб балдеть, там ниче понимать и не надо
.Pixta Мастер (2168) 2 часа назад
Пей холодную воду и лёд съешь( из холодильника), если есть снег, можешь снег съесть.
Елена Потапова HoraizonУченик (90) 2 часа назад
а можно прст 5 кружек холодной воды выпить?
.Pixta Мастер (2168) Елена Потапова Horaizon, Да, только пей залпом.
оки
.Pixta Мастер (2168) Елена Потапова Horaizon, Если не поможет, то либо ешь снег/лёд, либо еще есть один способ...Но я его не советую.
πειρατής Мастер (1354) 2 часа назад
Иди ко мне, я тебя заражу )