Подскажите Freeware софт для удаленного администрирования LAN?

Василий Кацуба Гуру (2746), закрыт 15 лет назад
В моей конторе началась борьба с пиратским ПО, включая мой RADMIN, ищу именно Freeware программы (Windows) для удаленного администрирования, управления и мониторинга компьютеров в локальных сетях и управления несколькими компьютерами одновременно.

PS Советы c кряками и кейгенами не катят, ибо (как говорит наш дорогой шеф) на НЕФИГ.
Дополнен 15 лет назад
Что либо купить - бухгалтерию душит ЖАБА)))
Лучший ответ
Александр Мастер (1873) 15 лет назад
Ultra VNC
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тоже столкнулся с лицензированием) )
Перевёл на эту прогу, вроде неплохая, функционал весь присутствует.
Остальные ответы
Су---ова Мудрец (10754) 15 лет назад
SOFTHOLM.COM - Архив бесплатных и условно-бесплатных программ