У мужчины в течении 16 лет есть жена и любовница, как считаете кого он любит?

Марфа Васильевна Мудрец (10377), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1770431) 1 месяц назад
Обеих. Кто вам внушил бредовую мысль, что любить можно только одного человека??? Кто вам сломал мозг???
Марфа ВасильевнаМудрец (10377) 1 месяц назад
)))
Дивергент Высший разум (1770431) А что смешного? У мусульман и мормонов по несколько жен, и всех они любят. Так что ж, какие-то чурки и сектанты способны любить нескольких женщин одновременно, а здоровый русский мужик на это неспособен, что ли? Зачем же вы так обижаете русских мужчин? А что позволено мужчине - позволено и женщине!
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (201311) 1 месяц назад
Себя он любит больше. Только себя! А жену и любовницу разрушает своим поведением.