Лепка из глины, необязательно на гончарном круге.. В целом увлекательно. Советую посетить мастеркласс, там уже будет понятно, подходит тебе это или нет)
а как вы этому научились? пробовала в детстве вязать, да вообще не получилось ( и шить пыталась, также безуспешно ( на технологии)
Яков Гото
вязать меня еще мать научила, я в детстве к этому проявил интерес, а потом в течение жизни осваивал все больше и больше. с шитьем похожая история
нужна постоянная практика. в общем то как и с рисованием. если не получается - не страшно, получится со временем
ух, ещё бы денег на все это.. а так правда классно)
Евстрафий Лукич
Виолетта Гаделия, на самом деле это совсем не дорого, если говорить про ролевые игры, то вообще бесплатно, достаточно прочитать книгу правил и присоединиться к паблику по DnD в том же ВК, игры сейчас чаще всего проводят в дискорде или тс) косплей уже подороже, но если ты рисуешь и лепишь - значит умеешь работать руками, и для тебя не будет так сложно сделать костюм, это дешевле, чем покупать) гитара дорого, но только на старте, но и тут есть варианты сэкономить, фехтование - пожалуй самое дорогое, амуниция и тренировки стоят немало, с другой стороны, не обязательно сразу бежать в фехтовальный клуб, можно начать расширять хобби с того же DnD)