Анна Жукова
(5),
на голосовании
1 месяц назад
В нашем подъезде квартирасъемщики снимают квартиру и мусорят у нас под окнами. Им грозит штраф. Кто будет его оплачивать, хозяин квартиры, то есть арендодатель или тот кто у него снимает и мусорит?
Карабин Симонова
Анна Жукова, ))) ти госпади цветочек)) конечно будет, но иначе они совсем на шею сядут
у меня были одни, бутылки выкидывали каждый день. и когда подъезд убирать закончили, так устали, что перестали выкидывать бутылки