Андрей Пчёлкин
(2),
на голосовании
2 недели назад
Использую сайт https://ru.loader.to/1/ для скачивания видео с youtube...Ещё неделю назад он скачивал большие файлы а именно концерты или видео продолжительностью час или два или размером в 1 или 2 гб и так далее...А вчера и сегодня перестал...Начинает определять ссылки и стоит...Маленькие видео клипы скачивает без проблем...VPN СТОИТ И ВКЛЮЧЕНО В чём причина?
Для того что бы сменить браузер мне надо сменить Систему Xp
Maicofilon Grigoriy-Aroyan
Андрей Пчёлкин, ну ты загнул, ХР в 2024? у моего друга виста стоит по сей день, это понять еще как-то можно, но XP, может поэтому у тебя и не качает большие видео ?